Тип сорта: Преимущественнно Sativa
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: высокое
Урожайность: 400-500 гр\м2
Генетика: Skunk №1 x Lemonи
Сбор Урожая: середина октября
Высота растения: высокая
Lemon Skunk Feminised
Феминизированный Lemon Skunk от голландского сидбанка Green House Seeds — это подарок вcем любителям сканковых каннабисов. Это невероятный гибрид, в котором соотношение индики и сативы — 50/50. Чудный лимонный вкус и запах, сильный меняющийся эффект — то сативный, то индичный, простота в уходе и культивации, раннее созревание и отличные урожаи — все это сделало семена фемок Lemon Skunk одними из самых продаваемых фемок у Green House Seeds.
За основу для селекции взяли Original Skunk и Citral. Растет везде – индор, аутдор, теплицы. Проявляют ярковыраженную сативную структуру. При этом рост растения всего 1,6м, в индоре около 1м и он хорошо контролируется. По мере зацветания в индоре будет необходим фильтр, запах хоть и цитрусовый, все же достаточно интенсивный. Lemon Skunk отлично реагирует на SCRoG метод культивации, благодаря ему в индоре можно собирать до 800гр с кв метра. На открытом грунте урожай составит 700-800гр с растения и собирать его можно будет во второй половине сентября.
Феминизированный Lemon Skunk содержит более 19% ТГК. Ее эффект очень необычный — сильный и продолжительный. При этом характер влияния интенсивно меняется от сативного воодушевления до индичного стоуна. Сорт не медицинский, но показал себя как хорошее обезболивающее, а также применяется для облегчения менструальных болей у женщин.
Купить семена конопли Lemon Skunk Feminised высшего качества в магазине Angel Seeds, Вы сможете в несколько кликов, или же связавшись с нами по указанным контактам. Доставка выбранных Вами товаров осуществляется при помощи национальных операторов перевозки.